Евгений М

Как оригинально назвать собаку "шиба-ину" ? Помогите пожалуйста!!!

Мне бы хотелось не набор букв, а конкретную кличку типо Амур Зевс Перс и. т. д

Евгений Тебякин

у собак такой породы оригинальные клички уже записаны заводчиками в метрике

а безродиков нет в этой породе

своего может назвать хоть Шариком. лишь бы нравилось

Сергей Сироткин

На какую букву помет актирован?

Александра Евдокимова

Умка, Марли, И почимубы ни Амур прекрасное имя)))

Ярик

Откройте карту Японии, выбор не ограничен. Есть где разгуляться фантазии.

Игорь Тофан

Тырс или торч

Евгений

Рица или Буня.

Denis Kasumov

У тебя-то сука или кобель, как кличку подобрать?
На суку :Трэсси, Кама, Маги, Магри, Герда, Нюта, Ася, Кейси.
На кобеля: Айк, Баря, Барс, Буран, Гастон, Гриф, Джек, Джул.. .

А вообще, ты дал имя - ты дал судьбу. Если собака с родословной, то надо выбирать кличку на ту букву, на которую был активирован помет, нажмите в яндексе "Имена сук/кобелей на букву А/Б/В", лично мы так и нашли. Удачи вам.. !

Эдвард Гладкий

Злата и Аксесик

Valeryi Vidmanov

Подберите что-нибудь японское, из анимешек.

Екатерина Сёмина

если девочка то Бастат или Ада а если мальчик то Каштан или Аид.

Fb
Fbmvika

Тайфун, Марс

Наталья Чельманова

Фудзи, Якиба, Танто - подойдёт и для кобеля, и для суки.