Александра Фатикова

нужно ли обновлять индекс производительности windows? после обновление комп может стать хуже?

Ольга Юрова

Индекс производительности это какая то мифическая оценка Компа при помощи тестов. Чтобы этот индекс изменился, нужно изменить конфигурацию железа. Смысла в этом Индексе лично я не вижу никакого. Разве, что раньше мальчики письками мерились, а теперь Индексами 😉

Румия

оценка производительности ничего не значит и ни на что не влияет, она ооочень приблизительно дает понятие о компе в целом (совсем плохой или норм)

Аркадий Ильин

Для общего развития можно и обновить. А чтоб обязательно-нет. После обновления хуже не станет.

Сергей Масленников

Индекс производительности не влияет НИКАК на производительность компьютера.
Это всего лишь оценка работы компьютера.

До
Дображелаювсем

тот же вопрос

Ольга Яблокова

спасибо помог