Анна Николаева

при установке виндовс выбивает: "Не удается загрузить Setupdd.sys. Код ошибки 4. или Код ошибки 7

при загрузке с CD-ROM выбивает :
Не удается загрузить Setupdd.sys. Код ошибки 4.
или
Не удается загрузить Setupdd.sys. Код ошибки 7.
что это за новости и как с ними бороться?

ВИНДОВС ХР

всего навсего нужно было подергать за провода и попереставлять оперативку.
что-то где-то отходило.
всего навсего!

Евгения Данилина

кривой загрузочный диск

Ни
Николай

Перезапиши винду на новую болванку. Проверь контрольные суммы ISO образа.

Наталья

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Зайцев

используй windowsfix.ru