Иван Михайлович

подскажите пожал какая фирма косметики самая хорошая, а то у меня свадьба хочу выглядить на 100 )))

Ни
Никита

Если Вам сейчас трудно ориентироваться в море средсвт и уж по времени совершенно нет возможности на себе тестировать эти новые средства на качество, на наличие аллергии и прочее, то самым выигрышным вариантом в этом случае воспользоваться услугами профессионала-визажиста. У профессионала сделать пробный макияж и убедиться в том, что все ваши желания воплощены в реальность. И уж после мастера Вы сами поймете какая косметика Вам нужна.

Ал
Альберт

Пожал подскажу. By Terry, Dior, Sisley, Chanel, Guerlain делают замечательную, даже, лучшую декоративную косметику. На 100 конеш вряд ли, но на свой возраст будет норм

Ва
Вася

диоры, герлены - идут лесом, поскольку я сомневаюсь в их способности держаться на лице целые сутки на жаре и на потеющем от танцев лице)
только профессиональная косметика вам в помощь.
и визажист. красить саму себя на свадьбу - это просто неприлично) не считая того, что вы даже не знаете, какая косметика могла бы держаться на вас долго, значит, вы в косметике не очень разбираетесь и краситься как профессионал вряд ли умеете, значит ваш макияж через пару часов уже стечет весь и на свадебных фотографиях будут разводы вместо нежного, красивого лица невесты. .

Евгений Хартов

выглядеть так, как вы хотите, поможет только профессиональная косметика и хороший мастер, самой её покупать смысла нет, она продаётся, как правило, в больших объёмах и стоит дорого.

Вита Демихова

Я бы в таком случае хотел бы выглядеть на 18, ну на 22- максимум. Но на 100- это по моему перебор...

Илья Соловьев

лучше вам обратиться к профессиональному визажисту.
если вы не ориентируетесь в марках косметики, то даже самую лучшую не сумеете нанести.

Павел Тюрькин

Ланком, шанель, герлен

Юлия Титова

артистри (Амвэй) Я продаю. МОгу дать адресок магазина

Екатерина Лебедева

Диор украсить способен и не подвести.

Антон Бирюков

Я думаю вам нужно сходить в магазин, и там из самой хорошей выбрать по текстуре то, что вам будет нравиться на своей коже. например помада у одной фирмы хорошая, а тоналка у другой. нанесете пробники и там будет ясно, что лучше.

Байкер Саньча

Вот отличный косметологический центр, цены хорошие, услуги выполняют качество, работают профессионалы. все Услуги можно найти на сайте также контакты и адрес http://www.mirramedspb.ru/

Хороший Косметологический центр

Дарья

Для свадебного макияжа используют профессиональную косметику, Ателье, МАС, она держится хорошо, хорошо получается на фото. Но стоит не дешево (сравнимо с люксом) , поэтому на 1 день проще воспользоваться услугами визажиста, сами вы точно так не накраситесь.

Ил
Илья

в первую очередь, нет такого понятия в косметике, как "самая хорошая"
есть косметика, которая устраивает вас по цене, и которая подходит под ваши типы кожи

во вторую, свадебный макияж можно сделать как профессиональной, так и в принципе бытовой косметикой
если брать бытовую, следует как раз тщательно с подбором к коже лица определиться. Особенно с учетом того, если вы планируете потом ее использовать в жизни
в принципе, если вы приобретете тени от Dior (пятерки) , тушь Helena rubinstein Lash queen какая из серии больше по эффектам понравится, гелевую подводку - Rimmel London или Bobbi brown, пигмент для губ Tony Moly Cat Chu Wink Tony Tint, Benefit benetint или Baviphat Fruit jelly tint, консилер-хайлайтер YSL touche eclat или Pupa Lumini's touch
считайте у вас половина макияжа уже обеспечена, и это все можно использовать потом, после свадьбы. Гелевая подводка заменяет и карандаш-кайял для глаз
плюс нужны праймеры - Artdeco под тени, можно взять еще под помаду, хотя пигменты (тинты) для губ дадут вам яркие губы без эффекта помады на губах

праймер для лица, тональную основу, пудру, румяна необходимо выбирать по типу кожи и с учетом подтона.

с профкосметикой так не получится, поэтому для вас будет намного выгоднее не покупать все штучки-дрючки, а обратиться к профессионалу
я бы рекомендовала поискать визажиста, работающего на MAC, Atelier, Bobbi brown или Smashbox
профкосметику потом нельзя будет использовать в жизни

Владислав Пятак

Шанель, Ланком, Мери Кей