Людмила Крючкова

У ребенка опухли мендалины что делать??? Ето опасно??? Как лечить??? Темпиратура 37.6!!!

Ето опасно? Как лечить? Темпиратура 37.6!

Farid Kurbanov

К врачу пойти, или на дом вызвать участкового!

Алина

Классно. Продолжай дальше сидеть в Нете и в носу ковырять.. . К доктору, папаша, ребенка ведите.

С С

Не сбивать температуру до 40 градусов, давать только питье. . А вообще посмотрите обязательно лекции Марвы Оганян в интернете, она умница. . А врачи кроме как удалить миндалины ничего не предложат, ни в коем случае этого только не делайте. . Они выполняют важную функцию в организме. . Мы сами ответственны за здоровье ребенка, не доверяйтесь врачам, Марва вам в помощь!!!