Сергей Митришкин

Почему Кавказ и Россия не хотят мириться? Я вот лично за дружбу!!!

J*
Julia ******

Ссора была между руководителями республик, а народ просто втянули в эту авантюру.

Dj Suhanov Breack

Что значит не хотят мириться? и про какой такой кавказ ты говоришь? Дагестан, Чеченская Республика и иже с ними входят в состав России, Абхазия и Южная Осетия на очереди.

Елена Сереброва

Потому что в России много слишком наглого кавказа, например в Москве, это основная причина ненависти и у государств так же

Л2
Лана 2029

может потому что ты один такой?

Ольга Синица

У нас веками проблема взаимопонимания.