Гульнара Хабирова

у кого нибудь был такой рюкзак кенгуру подскажите как его сделать в положение лежа?

Борис Пустоветов

Слава богу, я такими вещами не пользовалась с первым ребенком, ну и со вторым тоже не собираюсь!!!

Тамик Валиев

В нем же неудобно ребеночку, позвоночник портится, маме ходить неудобно будет, потому что ножки ребенка будут свисать... Приобретите лучше слинг-шарф. Положений куча, ребенку и маме удобно и физиологично. Мы с рождения ими пользуемся и по сей день. Нам год. Просто даже и не представляю, как можно без них. Удобно, нагрузка распределена равномерно, ребенок расположен физиологично (попа провисает, ножки обнимают маму).

Юрий Курин

это ОЧЕНЬ вредно, срочно смените его на СЛИНГ!!! (фото выше)

Милашка

смотрю в инструкцию, что может вызывать вопрос?

Сергей Фирсов

ой да что за бред вы говорите все..