Арнольд Анистархов

Может у кого из мамочек такое было-поделитесь что может быть....

Малышу почти 4 месяца.решили попробовать дать прикорм-смесь с добавлением гречневой или рисовой муки....И от той и от той.кал очень тёмного цвета(давали очень мало)....Как перестали опять здоровый цвет...Спасибо!

ПРИКОРМ ТОТ ЧТО С 3-Х МЕС

Марат

У нас от первого прикорма чего только не было) И понос, и запор, и все цвета радуги.. . потом все устаканилось) правда мы на грудном, прикармливать стала после 6 мес.

Люба

Рано прикорм давать, с 6-ти месяцев рекомендуется

kuzyak_v

а еще когда банан дадите, то тоже сильно не пугайтесь 😉

Елена Коннова

у нас такое от кашки с гречкой было, но прикармливать я после 6 месяцев начала

Ольга Чебыкина

а я в 4 месяца прикармливать начала а в 6.5 уже щи дала и ничего все нормально.

Дениска Клубнячков

это от гречки, она содержит железо

Салимов Арыслан

первый прикорм - пюре из кабачка, потом пюре из цветной капусты, потом из броколи. потом яблоко, груша. и только потом каша. прикорм мука - вообще не существует.

Мария Репетенко

В гречке железо, вот кал и темный. Потерпите пока с прикормом, начнете месяцев с шести, и все будет ОК