Илья Королев

Стоит ли поступать на бухгалтера, если с алгеброй плохо?

Александра Волчкова

алгебру можно подтянуть за несколько занятий, тем более что щас компы считают.

Сережка Дидковсий

и врачи тоже когда то крови боялись. . Стоит. . подтянитесь. . ничего страшного..

Наташа Никифорова

не встречал ни одного бухгалтера у которого с алгеброй было хорошо. с арифметикой то у них плохо.

Тамик Валиев

алгебра там постольку поскольку, у всех комп и калькулятор под рукой, другое дело монотонность труда, счета и накладные каждый день лично на меня быстро нагнали бы тоску.

Анна Ромашова

А зачем тебе алгебра? Главное-уметь на счётах считать. Костяшка налево, костяшка направо, прибыль-респект, убыток-позор. И, самое главное-грамотно задокументировать все хозяйственные операции, свести дебет с кредетом в выгодном для себя и предприятия направлении.