Алексей Попов

что будет, если смешать сироп шиповника с газ. водой?

В2
Волчара 2010

ГАЗИРОВКА! Обычная газированная вода с сиропом. 10 мл сиропа на стакан воды. ТЕМНОТА! Люди уже не знают про обычную газводу с сиропом. А ведь раньше автоматы с газводой стояли на улицах....

Ви
Виктория

Ды так.. . дерьмо редкостное.. . Лучше с чаем уж.

Людмила Дмитриева

газ вода с сиропом будет

Шоxруx Шох

газированный шиповник. кошмар.

Евгений Неделько

Газированный напиток на любителя.

Женя Гуллер

газированый шиповник! сделайте, попробуйте:), вдруг понравится:) . если домашнего и холодненького и газированого -сделайте домашний лимонад! а туда мятки еще и мохито будет!