Яна Гасанова

Содержать двух кошек сфинксов канадских очень дорого?

Екатерина Власова

Да, не дешево, подсчитать не трудно. Все зависит от того чем будете кормить и на что будут кошки ходить в туалет. Ну и разумеется для какой цели вы приобретаете кошек, в разведение или на диван.

Напишите мне на почту, я вам расскажу, сюда писать долго и муторно, тем более никакой конкретной информации вы не оставили. А в личке все расскажу.. .