Константин И.

Ребят, срочно посоветуйте что-нибудь почитать. не серьезное только и не классику

что то захватывающее или про любовь

Елена Фоминых

романы Лорен Оливер, новый роман Дж. Мойес "До встречи с тобой", книги Ольги Громыко ("Верне враги" например) , проза Маши Трауб или Марии Метлицкой, "Теннисные мячики небес" Стивена Фрая, роман Олега Дивова "Не прислоняться" (замечательная книга, мне очень понравилась))

Денис

если знаешь украинский почитай дереша или шкляра...

Ирина Степанова

Новак Оксана -" Приключения Пышки на сайте знакомств"-это инструкция общения в интернете есть аудио книга.

Ирина Панченко

Спрашиваешь "Посоветуйте не классику"<./b>?=) Надо спрашивать "Посоветуйте интересную современную литературу" и вот что я советую из современной литературы: