Георгий Анисимов

Что нужно выпить для загара

перед солнечными ваннами кроме морковного сока? Мне подруга говорила какое-то копеечное средство в аптеке во флаконе, говорит от него загар очень быстро прилипает, может знает кто ни будь?

Ел
Елена

Томаты

Содержат ликопин, витамины группы В, минералы. Предотвращают окисление и обеспечивают профилактику рака кожи. Ускоряют появление загара. Употребление всего 60 г томатного сока или томатной пасты обеспечивает защиту от ультрафиолета так же, как солнцезащитный крем с низким уровнем SPF.

Кэ
Кэт

на солнце просто раздетым надо больше ходить или поехать туда, где его больше и активнее

Св
Светлана

есть бета-каротин в таблетках