Анастасия Капусняк

Кинул яйцом с 16 этажа на афсальт

Кинул яйцом с 16 этажа на афсальт (ни по кому не попал) ко мне пришел главный по нашему дому и начал требовать штраф в размере 3000 тыс. рублей вопрос: как мне на это реагировать? что меня ждет?

РЕБЯТ Я СПРАШИВАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?
ЕСТЬ ЛИ ЗА ЭТО КАКОЕ НИБУДЬ НАКАЗАНИЕ

Александр

покажи ему свои яйца и скажи что не при делах. . У тебя, типа, оба есть..

Андрей Земсков

Никак, не кидай больше яйца ! :)) " Главный по вашему дому " не имеет права взыскивать с вас штраф ! 🙂

Marie_O

Во первых, нахрена бросался яйцом? Совсем с головой не дружишь? А если-бы попал в серьезного дядьку? Он бы тебя вслед за яйцом выкинул, ну не с 16-го этажа, а так с третьего, и правильно сделал-бы , .а главному по дому что-нибудь расскажи слезоточивое, и так больше не делай !

Владимир Иванов

скажи что уронил случайно)) )

Александр Плаксин

никак свидетели есть что ты кидал? можт видео есть или только слова главного по дому если так то ерунда без свидетелей без доказательств не я кидал и все

Георгий Тараканов

Ничего. Что он может тебе сделать? Ты не нарушил никаких законов.

Игорек Антонов

главный по дому никаких штрафов за ваше прямо скажем хулиганство не имеет права требовать. Штраф вам может выписать за административное правонарушение только суд или иной орган власти.

Андрей Поповченко

тебя ждет медленная и мучительная смерть. если ты с этого начинаешь свои хулиганские поступки, то прикинь, чем ты закончишь!?

Сергей Будкин

зачем кидал-то? 😄

Екатерина Турчанина

сам не зашибся вторым?

Наталья Саглаева

Вот если бы оно кого-нибудь тюкнуло по темечку, как дятел в макушку-тогда было бы поинтереснее. А так... пошли твоего главного накуй, и скажи, что твои всегда при тебе, и ты ими не разбрасываешься.

Кристина Грудинина

Никакой главный не имеет права штрафовать. Протокол об административном правонарушении может составлять полиция