А$
Андрей $

у меня была судимость условная в 14 лет в 2006 году, храница ли где эта информация или она удалина?

перед тем как пошел в армию сказали (говорил полкан в военкомате) , что все удалят из БД

Ол
Ольга

Эта инфа хранится в ГИАЦ МВД РФ пожизненно + несколько поколений.
Не веришь? Запроси справку о наличии/отсутствии судимости в ГИАЦ МВД РФ.

Андрей Носырев

Информация хранится постоянно и русский выучи!!!!

Н@дюш@

Наивный. Все твои проделки будут в базах ГИЦ, ИЦ МВД России до самой твоей смерти и на твоих внуков и правнуков хватит.

Гульнара Романова

Хранится где нибудь в документах в архиве.

Санжар Сагындык

Будет храниться в архиве...

Па
Павел

Такой большой мальчик, а в сказки верит!

Маня Манкевич

Ничего не удалят. Все врал полкан.