Евгения Пиманова

если девушка на 1 свидание сделала минет, значит она блядь?

черная кошка это ты тупица, потом ей еще ктото понравится и еще

Дмитрий Пахомов

А тот кто про это нам все рассказал то кто? ))))))))))))) А не сделала бы - то кто? )))))))))))

Анюта Бекасова

Хорошая девушка, жаль только, что попался ей придурок, который не оценил.. . Я со своей женой так и познакомился, минет на первом, уже 14 лет вместе, вернее жены не найти.

Алёнка Angel

понятно придурки снова атакуют сайт))) -это значит что ты ей понравился кретин)

Ирина Щербина

Нет, добрая, ..и по любому пьяная

Ольга Тимошинова

Блядей нет. Есть долбоёбы которым не дают ебаться. Понял? И такие долбоёбы называют баб блядями

Юрий Васильев

а кто Вы по Вашему мнению если у Вас так проходит первое свидание с девушкой?)

Darya Karlyuk

Не факт. Мож она влюбилась с полуоборота? )))) Где гарантия, что целка будет порядочной и преданной женой?))))

Вікторія

да конечно

Lipo Gevorgyan

Смотря чего ты ей там наговорил и сколько ты ее поил

Мария Щербинина

не факт.... может у неё это хобби, а может горло чесалось, а может нехватка белка...

Мусульманин Бакылы

Если она реализовывает свои желанности, то вам до её души не достучаться. хоть чем назовите. она не виновата.. ! вам не понять её.., она с коротким умом и больше ей ничего не надо!