Егор Трушкин

Мужики, согласны, что на деньги в наши дни не очень падки лишь совсем юные девушки 15-18 лет?

Даже правильней сказать, наверное, девочки, а не девушки. Они придают большое значение чувствам, а взрослые девицы деньгам, вашей материальной состоятельности, успешности и стабильности в социальном плане.

Причем заметьте что, несмотря на то, что все ноют на нищету, раньше условия жизни были куда более суровы, чем сейчас. Это подтверждается и тем, что раньше дети характеризовались задержкой развития и тем, что рост у людей был ниже из-за худшего питания, и проблемы ожирения не было потому, что жрать было нечего. И если не пи… т люди в возрасте раньше бабы такими не были, они на деньги как шлюхи не кидались и больше придавали значения чувствам. А нынешние жирные, зажравшиеся шлюхи выросли на западной пропаганде потребления хотят жрать, потреблять все больше и больше. Им надо на Мальдивы слетать, нажраться, покупать модные шмотки, по салонам ходить, айфоны, крутую технику, крутой дом, тачку классную. Они хотят потреблять, потреблять и еще раз потреблять и чтоб их ребеночек вырос с баблом и его воспитать таким же оаннистом потребленцем. А чувства все х…. я, они в наши дни для вида про эти чувства говорят потому рассказали бы правду и полностью все мужики к ним как к шлюхам относились, потому они пытаются это все маскировать сказками про чувства.

Нет их, сейчас время денег, социальным ублажений, потребленчества, выпендрежа крутыми айфонами, шмотками, тачками и прочими излишествами. Думаете в США, Германии, Британии где выше доход по другому. А вот и хрен там не менее, а даже более меркантильные и избалованные, несмотря на то, что там дворник зарабатывает в несколько раз больше инженера в России. А разговоры что детей будет нечем кормить и прочие отмазки, на Западе тоже такие отмазки шлюхи придумывают (знаю, так как сам раньше год жил в США) . Они просто меркантильные, избалованные, лживые, бесчувственные создания, не все, но начиная лет с 20-ти более 50% девок в наши дни такие это уж точно.

Во так вот! Вы согласны мужики?

Елена Харитонова

Уж извини весь плач не читал, но что поделать если за деньги можно купить все а дамы уж слишком падки на власть и силу и это было во все времена....

Ирина Клочкова

Я конечно ещё мало понимаю в жизни, но по-моему ты не совсем прав!
По-моему ты так думаешь потому что разочаровался: или именно с тобой так было или ты просто не в ту сторону жизни смотришь, т. е только на тех девушек, которые любят деньги.
Есть разные девушки, но наверное большинство всё таки хочет чтобы у их мужчин было достаточно денег... но это не умно выбирать себе только того мужчину, у которого много денег. К тому же такие мужчины в основном уже заняты, на сколько я знаю.
Запомни: нормальные девушки не будут выбирать мужчину по кошельку!!!!

Александр Рябов

Может мне и не поверите но не ставлю деньги на первое место! Да я согласна что многии сейчас и не только женщины, но и девушки любят деньги! Особенно нахаляву! Но я лично привыкла сама на себя зарабатывать и не вымагаю подарки из парня!