Илья Горинов

что важнее вкусно или полезно?

просто полезное, если приготовить, нечего полезного в нем не останется, но за то вкусно, ведь на удовольствие от еды нужно, а последствия не важны и польза тоже

Ольга Фёдорова

Конечно полезно. Но ведь бывает и вкусно и полезно одновременно 🙂

Ali Jabbor

полезно

Паша Гордеев

Если полезное невкусно, Вы просто не умеете сделать его вкусным. А при слове ПОЛЕЗНО меня в дрожь бросает. Хорошо, что мне в детстве этого не говорили! Просто кормили. Это теперь я знаю, что всё было грамотно сделано. И до сих пор люблю всякие полезности. Но и во вредно-вкусностях себе не отказываю.

Наталья Трофимова

полезно вообще не жить. тогда не заболеешь и не умрешь.

Денис

Если самые вполезные блюда будут не вкусными, то будут не впрок. Поэтому выбираю полезное, но вкусно приготовленное.

Марина Авдеева

все что вкусно - вредно

Ганна Нешатаева

И то и другое и желательно одновременно))

Татьяна Нащинская

Не все, что вкусное полезно. Но если приходится выбирать между вкусностью и полезностью, то я за вкусность. )))

Настенька

Полезно

Катерина Филимонова

и то, и другое, если не будет вкусно, то и желания не будет кушать

Ирина Ясь

и то и другое

Юлия Яковлева

я люблю именно полезную пищу, поэтому у меня все что вкусно, то полезно

Ни
Никита

полезно.