Светлана Калёнова

Что полезно есть на завтрак Подскажите

Любовь Колтунова

молочные продукты

Анюта

каши и творог

Самаэль Аун

Каши разные, мюсли. Вареное яйцо. Кусочек сыра. Йогурт. Чай с будербродом тоже хорошо.

Сергей

Каши, мюсли.

Алексей Пототаев

я тоже когда-то задалась таким вопросом, когда дочь стала подрастать и нужно было отправлять ее на день в детский сад, потом в школу. И вот что нашла http://10diet.net/samie-poleznie-zavtraki.html вполне полноценные варианты - быстро готовить, полезно и вкусно!

Ир
Ирина

Каши, фрукты, варёные яйца, омлет, нежирная молочка, мюсли

Аркадий Подгорный

яблочко, , каши, какао можно с бутербродами.. отваренную курочку..

Джордж Маврин

овсянка (как варенная, так и залитая кипятком) , творог, омлет и прочие каши

Slavik Foros

омлет.. . чай. кусочек сыра. творог....

Дмитрий Квасников

кашка есть ленивая. в банке

Арсений Макаров

Каши, можно йогурты легкие, творог, чай зеленый, мюсли, сыр и т. д.

Эл
Элен

кашки естественно намного полезнее всего остального

ОК
Ольга Корноухова

Каша с мюслями
, чаек желательно зеленый, фрукты

Виктория Цеквава(Тыняная)

молочные каши, мюсли.

Ольга Филиппова

Молочные продукты.

Настя

лучше всего это:
1 каша (любая)

2 крепкий чай с бутербродом