Юлия Спиридонова

стоит ли покупать акустический провод? На магнитолу 50 ват и колонки по 40 ват?

Евгений Станов

Да стоит у него звук лучще и потерь меньше

Лариса Феофилова

Независимо от мощности-стоит. Те что в комплекте идут, годятся только их проверить. Я вообще всегда пользую для 220 (маркировку не помню да и незачем, визуально сечение смотрю) провод, что на акустику, что на моторчики в двери