Владимир Комаров

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Дело идет к свадьбе. Родители в курсе, платье куплено.

И тут оказывается что он не хочет жить у меня с моими родителями, снимать нет денег. Начали ругаться, он сказал жди, но непонятно чего и сколько. Каждый разговор доводит до слез. и вот позавчера я сказала, что больше не могу ждать, что значит он меня не любит, давай расставаться. Он сказал что не хочет, но потом сказал хорошо. и все тут же удалил из контакта, (хотя я думаю это дет сад) И я не понимаю, то ли он реально может так закончить по телефону долгие отношения, то ли просто показывает чтоб я не кидалась словами. Как вы думаете что это все значит и как мне себя вести?

Ан
Антон

какая в жопу свадьба если денег нет даже снять жильё? еду вам родители тоже покупать будут? семьянины етить...

Юрий Люлин

во-первых 1.5 года это не долгие отношения. а во-вторых пацан красава - вовремя спрыгнул)))

ОК
Олеся Киселева

я его прекрасно понимаю. жить с родителями, не важно его или ее - это кошмар! если вы не решили вопрос, где жит молодой семье, вам стоит повременить со свадьбой. рвать отношения не обязательно, вернее, не нужно, а нужно просто включить обоим мозг и поговорить о том, каким вы видите ваше совместное будущее. и вообще, прежде чем жениться, надо узнать, во вообще в состоянии жить на одной территории и решать возникающие проблемы. семейная жизнь - это не свадебное платье и ужины при свечах.
детский сад какой-то.

Маргарита Камынина

Убеди его жить с предками - другого выхода нет.

Дарья Старжинская

И он будет прав... Что за манера... кидаться словами... расстанемся. .
ВЫ не боитесь .что он может Вас послушать в этот момент.
Надо беречь друг друга....

Иван

это значит, что он не готов еще. не давите на него, а платье себе оставьте, может пригоджится для свадьбы в будущем)

Ек
Екатерина

Нахрена тебе свадьба? Тебе что так плохо живется? Если нет денег то сиди на жопе ровно и не дергайся, какая тебе в жопу свадьба .

Михаил Кузьмин

зачем создовать семью двум голодранцам? ни денег, ни мозгов нет.

Николай Кирчев

Спасибо, поржал ))) У вас не плохо получается )

Валентин Понимающий

у него, верно, паника) жениться как-никак надо. ну да, жить с родителями не айс. ну тогда поговорите с ним и спросите, какие у него есть варианты развития событий. ждать? тогда зачем предлагал замуж...

Елена Дарницкая

такаяже херня, тож жениться хочет а снимать отдельно не хочет и еще не работает падла.

мы тоже также по этому поводу недавно разосрались, благо подруга у меня очень пиздодельная и мудрая в бытовухе. Дала она мне один совет.
ты помирись, извинись, скажу да дура не права была, ебись как хочешь раз ты такой умный. и сиди дома спокойно. собой займись. с подругами погуляй. в спорт зал ну в общем займись делами и учебой чтобы в дипрессии не сидеть. с ним пересекайся на нейтральной территории. ну и когда попустит немного вся эта ситуация ищи себе самца получше с квартирой
не рви все сразу если есть такое желание. а то стресс будет волосы с башки все вылезут

Ир
Ирина

дети сами. . устройтесь на 2 смену на работу.. снимите жилье... и понравится такая жизнь женитесь и плодитесь. а то сами не самостоятельные а потом родители виноваты.

Аня Кузнецова

Забудь его. Он не готов к серьезным отношениям. Да и вопрос с жильем лучше решать все же до брака. А платье сбереги. Думаю тебе оно еще пригодится.

Анна Переверза

а его какой вариант? Он с тобой где жить собирается?

Sa
Sanek

сама предложила расстаться, а теперь чего хочешь? он ждал этого, самому не хотелось отношения рвать.. тебя спровоцировал, ты повелась.. Сейчас все просто не хочешь ты просто так ему давать, другую найдет.. никто не отказывает.. вот и кобелируют парни от одной к другой, а семья на фиг не нужна..

Mary Leto

муж у родителей жены? это чето новенькое.

Оксана Лукашова

Сейчас проходит конкурс в Киеве "пол свадьбы в подарок". Не теряйте возможности, выигрывайте конкурс и ваша свадьба останется самой незабываемой. Даже не думайте, когда есть возможность сэкономить 50 % расходов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]