Санек Соколов

Боль в раоне нижних ребер справа

Что это может быть-болит справа, боль не внутренних оргпнов а ребре, неприятно делать вдох, кашлять, поворачиваться, иногда уходит в спину. Травм вроде как не было. Сейчас уезжаю в отпуск на неделю, ко врачу попаду не раньше. Неприятным ощущениям примерно 1,5 недели. Меньше месяца назад проверяла весь ЖКТ - проблем особых не выявили.

Кирилл

Межреберная невралгия. мажьте мазями ( вольтарен, финалгель или другие НПВП мази) начиная от спины вдоль ребер.

Юлия Котельникова

может быть простое защемление.

Роман Богдашкин

возможно межреберная невралгия. ищите причину в позвоночнике..