Владимир Абреимов

Магнитное поле Неабычные нити (стекловолокно) или Глюки?

Снял квартиру, (комната в комуналке-так как то) . дом 5 этажей-живу на 5м на до мной сразу чердак.
Пол обычный но не закреплен жестко, потолок навесной- из пластика
....Явно слышно движение сверху и шепот, по ночам-особенно... .
Пол рандомно поднимается, опускается, наваесной потолок так же, но уже целиком (может отьезжать в стороны немного)
Провода на полу скручиваются, немного двигаются -все сопровождается легким гудением.... (у меня волосы на ногах электизуются..) ) В кресло между поролоном-наполнителем и обивкой обнаружил прослойку типа "синтипона" вытащил из сиденья стало тише (я про кресло -вздувалосьопадало немного.. .
Все вещи постепенно стали прошиты по швам новыми\другими нитками.. швы теперь стягиваются\сжимаются.. -дискомфорт явный!
Нити похожи на капрон. - но не он... .
хз че такое.. . спать не могу...

Жа
Жанна

Возможно, большая сухость … электризуется все, пластик не проводит, заряды не стекаются . От телевизора, компа – тоже электризация . Другая электроника . Повысить влажность .
Влажные уборки – почаще. Телецентр тоже эм волны .