Соломенко Виталий

куда можно позвонить что бы узнать разрешается ли на предприятии работать сутками

Алла

Определять рабочее время - право работодателя. Сочтет нужным работать по 8 часов, по 12 или сутками, никто ему запретить не может. Главное, что бы это правильно было оформлено и оплачивалось в соответствии с ТК РФ и заключенным трудовым договором.

А.
Артемида .

в трудовую инспекцию вашего города

Ел
Елена

Профсоюзы помогут