Света Светлана

куда можно позвонить что бы узнать разрешается ли на производстве работать сутками

Кирилл Аксенов

Не запрещено. Но если работа связана с вредными и опасными условиями труда, то продолжительность рабочей смены не должна превышать 8 часов ( ст. 94 ТК РФ).

Сеня Цвентарный

И 12 часов может быть смена и сутки и при этом быть и вредные и опасные. У нас есть 12 часовые и есть сутки, а есть цеха там 6 часов смена- больше нельзя. Зависит от перечня и пдк вредных веществ и наличие опасных факторов.

Александр Иванов

Позвонить можно в трудовую инспекцию. А почитать в Трудовом кодексе РФ.