Lara Lara

Работает кто ещё сутки через сутки, почти без добавки к зарплате, без согласия и подписи. У нас каждую зиму содержим М-7

Константин И.

Работодатель нарушает КЗОТ. Свобода или смерть. Не будь рабом бессловесным, пойди и устрой им порку.

Анюта *****

Терпилы погубили Советский Союз.
Прострелите башку работодателю или хотя бы его конторским служащим. Это справедливо с вашей стороны.