Анна Зеленцова

можно ставит фотоапарат кенон вспичка лаушка если можно аткуда можно купит

Неизвестно

ловушку для вспышки можно самому сделать из обычной фольги. ребята - нехер смеяться над человеком. я в китае так же разговариваю с местными и ни кто на до мной не смеется.

Чв

Фотодрочеры! Человек просит у вас помощи а вы если не знаете, то лучше промолчите и не говорите гадостей. Скажите просто "не знаю, , как я.

Тимур

Модель фотоаппарата напишите. Вспышку лучше покупать той же фирмы. В инете можно, наложенным платежем.

Ег
Егор

Я бы не рисковал, ХЗ как поведёт вспичка лаушка в вашем кеноне

Юля

Ипанько поддуй Шныряд! Купит Ат вирблуда! Взажикалга кабкан.

Константин

Можно, но лучше назовите модель фотоаппарата и вспышки. Будет легче ответить точно, что именно брать

Виктория

вспичка лаушка - это, что за хрень такая?