Дп
Дпомпвл

Усилитель на акустику в каком случае стоит брать? Когда мощность колонок какая? Я дуб дубом...

Расскажите если можно вообще кратко про мощность колонок как выбирать по каким критериям.. . Спасибо...

Владимир Парфенов

- для улучшения качества звука !
- мощность колонок играет второстепенную роль !
В продаже очень много фуфла китайского динамиков (не колонок! колонки это ящики с динамиками !) и это фуфло имеет обозначение мощности в их китайских Ваттах,