ОК
Олег Коробов

Сколько машин.... у Богатого мужчины ???

Оксана

Меньше чем девок))

Людмила Селезнева

у НОРМАЛЬНОГО мужчины должна быть одна машина, а вот у БОГАТОГО столько сколько ему захочется

Прокопов Макс

а может и больше

Даша

20 машин

Евгений

Может быть и 22. 20-свой парк-рабочие места, путние условия и зарплаты народу, 1-каждый день мотаться, 1-машина выходного дня. Ну и еще по одной у жены (мамы его детей) и у детей :)))

Александр Антошин

Две (если живет в многоэтажном доме) . На одной (попроще) он доезжает до гаража или стоянки.
Потом пересаживается на крутую тачку. А вечером наоборот. И возле дома оставляет на ночь дешевую машину.

Рита

если быть откровенным, машины не к чему, а вот пару самолетов обязательно !

Ел
Елена

3 авто. одна деловая (для встреч, работы) , одна семейная (если женат) , одна для вечеринки

Алексей Тихонов

Сколько морщин, столько машин.