Светлана Бородулина

Что можно сделать с замороженной КИСЛОЙ черной смородиной, есть ее невозможно, а выбросить жалко!

Ангельское

Перетёрла бы с сахаром и в банке в холодильник. А там по надобности что хочешь можно делать-как начинку к пирогам, как инградиент к кислым соусам для мяса, для компотов как добавка или для кисленького киселя, добавлять в мороженое или сладкий йогурт, в чай или коктейли для аромата и вкуса по ложечке

Анна

сварить кампот, кисель, использавать с сахаром как начинку в пирог или пирожки, или блинчики

Евгения

Оттай, засыпь в бутыль, налей воды, насыпь дрожжей, сахара, через неделю брага готова.

Ле
Леночка

Сахар добавить, законсервировать...

Ве
Вера

желе сделайте и подсластите обязательно
легкий освежающий десерт

Марина

Сорбет. Измельчите с сахаром, можно йогурт ещё добавить и обратно в морозилку, только перемешивайте массу периодически до замерзания.
Желе тоже неплохо.

Ир
Ирина

Перетереть с сахором и делай что хочешь (и дей шо хош).

Рита

можно в чай добавлять, сварить компот или кисель, вареники, испечь пироги, да что угодно..)