Co
Constantin

как уговорить маму купить собаку если она ее не хочет покупать из-за нового ремонта

Анар Абдуллаев

купи себе свой собственный дом и туда заводи собаку

Ян Иванов

скажи воспитывать будешь!

Ан
Анна

может кого-то более безобидного, крысу, морскую свинку? собаки, действительно все грызут, и кв-ры для их жизни не приспособлены! им нужен двор и конура!)

Дмитрий Головкин

Я б тоже не купила :))

сделали кап-ремонт, а тут бац - завели шпану, которая по отрывает обои, погрызет мебель и нассыт на паркет. Пожалей родителей, и подожди. Или лучше подумай о другом питомце? О птичках, например.

Алексей Щелкачев

Когда наш щенок стал уничтожать наш ремонт мы купили огромную клетку-переноску и закрывали его там, когда уходили. Привых очень быстро. Сейчас нашей девочке уже 10 лет. Дверь в клетку всегда открыта, но она заходит туда спать. это ее дом.

Валерий Большаков

Вот когда сделаешь САМ на СВОИ заработанные деньги ремонт-тогда и заведешь (может быть:))))))))))))))) ) себе собаку. Труд родителей надо уважать.

Марис

Ничего не поможет, или ремонт или собака, ты явно в проигрыше Скажи что если собака сожрет ваш диван или др мебель, отдерет обои, расцарапает двери, обосцыт все полы и паркет повспучивает и повылетает, то ты все починишь и сделаешь новый ремонт сам, на свои заработанные деньги! Тогда сто пудов мама разрешит)