Виктория Калиничева

Возьмут меня в десятый класс?

Он профильный - информационно-технологический. Экзамены сдал на 4,5,5,3 (Мат, Рус, ИНФ, Геом) И хочу узнать имеют права они мне отказать? В аттестате 7 троек, по алгебре, геометрии, физике, английскому, биологии, химии и русский. По информатике в году 4.

Иван

Взять должны, но будет трудно. Спутники хорошего программиста- математика и физика. Однако часто в школе вместо профиля занимаются ерундой, так что УДАЧИ тебе.

Armen Zurnachyan

если экзамены сдал то возьмут

Женщин Поздравляю

Если не балду пинал, а учился - возьмут

Наталья Косарева

Сейчас всех туда берут. Так что однозначно - ДА!
А лучше вали ты со школы, мой тебе совет. Например, в техникум или колледж