Даниил Малахин

Тяжело ли учится в десятом классе?

Сегодня иду в 10 класс. Некоторые говорят что 10 это самый лёгкий класс. А как вы считаете?

Дмитрий Курасов

в десятом можно не учиться вообще) а в конце одиннадцатого поднапрячся и все)

Юлия Кудрявцева

"Школа" и "тяжело" - несовместимые понятия. 40 минут гоняешь балду, а потом ещё и отдохнуть от этого дают во время перемены. Мне бы сейчас в школу...

Наталья Кикаева

Несомненно тяжело, если предыдущие девять запустить.)))

Ольга Миршельд

Ничего не делала, только ходила к репетитору по английскому. Сейчас иду в 11, понимаю что математику вообще не знаю и биологию (как дополнительный в ЕГЭ буду сдавать) также ни бум бум.
Так что определись в предметах "егэшных" и учи их, так можешь расслабиться на других предметах.

Софья Кравцова

Спать нужно вовремя ложиться! Тогда математика будет усваиваться!!!!

Эдуард

Даа, математика в 10м далась как в 7м - с усилием.