Иван Блоха

Отдых в Афганестане плюсы и минусы

Дашутка

Даже экстримальный туризм-это явно не про Афганистан. Да и само по себе слово "отдых" ни как не могу связать с этой самой бедной страной в мире. По-моему мнению, нет плюсов, одни минусы.

Лидия Евдокимова

+ можно вдоволь настреляться. - могут башку отрезать

Андрей Гусев

Плюсы: красивая природа, горы.
Минусы: практически никакая туристическая инфраструктура.
Туры есть например у фирмы "Открытие". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но очень дорого, дешевле съездить самому.
Есть несколько отчетов на форуме Винского. Там читайте.

Ольга Сенниковская

да блин я лучше дома посижу ,,в страну обезьян потянуло? ну езжай

Валерий Зимин

Плюс можно вывезти гераина хоть тонну, минус могут поймать на таможне или при переходе границы, а это уже тюрьма и в скором будущем пожизненный срок.

Роман

Даже бесплатно бы туда не поехала, честно...)

Pupkov Pupkov

А я даже если б приплатили..))

Ольга Ниазбаева

Плюс: достопримечательности (однажды в ГЕО читала про Афганистан) ; солнышко; маковые поля для расслабона )))
Минус: копец как опасно там, да и туризм не развит.

Ники Ускова

если вернёшся оттуда назад-считай что родился в рубашке. вот единственный плюс.