Анас Эль Сайед

Отдых с грудничком в Лазаревском! Плюсы и минусы?

Андрей Буковский

Чего там с грудничком делать то? если вы не житель этого замечательного места

Андрей Щипилов

понос, простуда и никакого отдыха.

Татьяна Локтионова

Никаких плюсов, хоть где. Сама не отдохнешь и ребенка измучаешь. С 3 летними то мучаются. Всему свое время.

Mustafa A

Подводные речки втекают в море, у берегов в некоторых местах вода холодная.

Светлана Лисковая

главное, чтобы было ГДЕ отдохнуть, остальное уже не страшно

Tatiana Subbotina

+ укрепление здоровья, иммунитета
- очень хлопотно с грудничком, особенно если далеко ехать нужно

Алексей Маширин

Будете таскаться с коляской через автотрассу на Сочи и ж/дор. пути (пересекают весь поселок) и сидеть на головах людей на маленьком пляже с крупной галькой.
Впрочем, там неплохо в Прометей-клубе.
Вид с пешеходного моста, справа, за деревьями жел. дорога.

Татьяна Платонова

Это издевательство над ребенком! Инфекции со всей России...