Св
Светлана

как правильно установить машинку автомат в частном доме??? в доме нет скважины

Александра Сороковикова

Поставьте на чердаке бак.

Валерий Master

Некоторые ставят просто "насосную станцию" (хоть такую - это самая дешевая на Яндекс-маркете). Воду она может забирать хоть из бочки.

Александр Кметь

Хоть не большой напор должен быть! У меня кубик на крыше стоял, но туда тоже воду наливать как то надо!

Никола В Загсе Узнаеш)

то есть нет водопровода?

Ал
Александра

воду же откуда то берете. Вот от того места и проведите воду + насос поставить.

ОК
Ольга Король

А что есть? Вода от водопроводной магистрали? Колодец? Вообще водопровод в доме есть?

Михаил Никулин

нужна насосная станция и резервуар, откуда станция будет качать воду в магистраль, ну и какой нить септик, слив будет с пеной