Ка
Каин

чем отличается блогосфера от богосферы?

Алла Шклярук

В богосфере существует один центральный тролль. Вокруг него и вертится все мракобесие.
А в блогосфере таких троллей толпы. Блогосфера все еще языческое мероприятие. Этим и ценна.

Екатерина Лубенникова

Блогосфера существует.

Александр Андреев

тем же, чем - отличается от +

Евгения Богданова

Сфе́ра (греч. σφαῖρα — мяч) — замкнутая поверхность, геометрическое место точек в пространстве, равноудалённых от данной точки, называемой центром сферы.
Ни блогосфера ни богосфера к этому понятию не подходят.