Ольга Даньшина

Где преобрести отросток сорта яблок "розовый жемчуг" в Витебске??

Дмитрий Ставцев

Вообще-то яблони отростками не размножаются. Если есть на что привить, самое время делать прививку почкой (акулировка) если есть где взять привой (чем прививать) . Смотрел список селекционных достижений РФ, данный сорт там не значится, про Белоруссию сказать затрудняюсь.