Вадим Леонтьев

Как относитесь к собакам питбулям?)))(Я просто хочу услышат ваше мнение у самой такая обака)

Анжелика Качалина

С людьми они нормально,а вот с другими собаками плохо,грызут.Уважаю тех хозяев питбулей,которые гуляют с обучеными собаками на коротком поводке и в наморднике(как и положено по закону).И ненавижу тех хозяев,которые берут питбулей для самоутверждения,которым нравиться,когда от них шарахаются.

Сюлейман

Лучше питбуля может быть только два питбуля!))))

Ирина Бочарова

Питбулей и стаффов очень люблю, это замечательные добрые и преданные собаки ))
У нас две стаффочки

Кристина Захарова

Фуфуфу не люблю таких. Слюнявых

Ольга Панагуца

Я их очень очень люблю отличные собаки самые добрые животные на земле))

Иван Блоха

У вменяемых хозяев - нормально отношусь. У тех, кто считает, что питам не нужен ОКД - крайне отрицательно.

Олег Наумов

Питбули довольно сильные и энергичные собаки. Я к ним отношусь нейтрально.

Um
Umeedy

1. Для меня это большая крыса.
2. Кто-то и крыс любит. Почему бы нет?

Зура Камилова

Одна из самых любвеобильных пород собак, которая не стесняется в проявлении своих чувств, снося все на своем пути в порыве нежности. Первый питбуль появился в моей семье по воле случая. Подобрали потеряшку. И на тот момент мы все очень их боялись, наслушавшись историй по медиа. Но со временем собаки этой породы надежно вошли в мое сердце. И теперь без них я просто не чаю своей жизни. Сегодня в моем доме тоже живет питбуль. Я эту девчонку обожаю, мой муж ее обожает, моя мать ее обожает, мой кот ее обожает. Соседи с нами здороваются. И ни единого дурного слова в ее адрес не сказали, повода никогда не было.