Евгения Пиманова

Какая порода собак по вашему мнению самая уродливая?

Ди
Дина

Вроде Бультерьер.

Эмиль Низамов

Не скажу, дабы не обидеть владельцев 😃

Но вот все американские нововыведенные породы на стероидах вроде бэндогов - уроды, без сомнения.

И декорашки все страшные, если их не содержат как декорашек с тщательным уходом за шерстью. Все стриженные йорки, обросшие мелкие пуделя, болонки с грязными колтунами, - все однозначно страшные. 😃

Сергей Рабкевич

для меня - все маленькие которых носят на руках

Елена

Таких нет. Уродливые бывают люди, но не собаки.

Ел
Елена

А вас интересуют именно собаки? А псаки не интересуют? Ну, чтобы знать объем исследований.

Taalai Orunbaev

В каждой породе есть и уроды, и красивые собаки.

Латифов Исмоил

Нет уродливых собак. Одним людям может нравиться та, или иная порода, а другие ненавидят таких собак.

Сергей Птира

та, где разведение на конвеер поставлено

Яна Жданкова

Английский бульдог (просто жалко что их так разведением изуродовали, что у них букет болячек и много что не могут как все нормальные собаки) и чихуа (эти глаза навыкат.. . кажется что они не помещаются в черепную коробку вот и вылезли, хотя так и есть, а еще мне кажется у них мозг тоже туда зачастую не помещается)

Роберт Роберто

бультерьеры - самые тупые и страшные ( уроды)