Людмила Пронина

Какая по Вашему мнению самая качественная вакцина для собак???

Юл
Юлия

вакцины серии Нобивак (Nobivac) Голландия
но можно и отечественные.

Ванюшка

Нобиваки.

Elena Elena

Нобивак. Не так давно в городе был всплеск заболевания чумой, болели в основном непривитые собаки, в ряде случаев регистрировали чуму у привитых - но ни одного случая заражения у привитых Нобиваком не было.

Татьяна Жбанова

Все вакцины примерно одинаковые. Единственная отличающаяся вакцина - это Дюрамун, она с коронкой. Остальные примерно равные.