Ольга Ефимова

Недавно кот начал в огороде есть траву

Недавно кот начал в огороде есть траву это нормально, и к таму же пробовал коримить чипсами жрёт хорошо есть тоько минус для него это вредно.

пожалйста распиши ту часть как поступить с поеданием травы

Виктория Калиничева

Коты едят траву для того, чтобы очистить свой организм. Там собирается много лишнего + шерсть, которую они лижут. Это нормально.
А вот с чипсами не балуйте кота.

Светлана Линник

Если кот не имеет постоянного выхода на улицу, чтобы там питаться травой, нужно выращивать ее дома. В зоомагазине продается специальная травка для животных. По инструкции ее вырастить очень просто.
Чипсы не давать НИКОГДА, а также соленое, сладкое, кислое, горькое!! !
Траву кот ест для очищения желудка и кишечника от шерсти, которую он вылизывает. Это нужно делать обязательно, иначе может быть рвота. Еще можно купить специальную мальт-пасту для выведения шерсти, давать по инструкции, коты обычно ее хорошо едят.
Если он ест траву, то вряд ли у него что-то болит, он так себе помогает очистить организм от шерсти. Тошнить после травы не будет, вся шерсть выйдет, когда кот сходит по-большому.

D"
Dmitry ""

normalno... oni osoku edyat chtob ih rvalo potom -prochistku delayut

Оксана Семенкова

более чем нормально

Роман Распопин

чипсы ДА, мои племяшки кота кормили целый месяц чипсами, он потом болель ужасно. мы его ели вылечили (давали молоко с хлебом две недели т. к. он не мог живать или глотат) . девчонкам нагоняй дали, да и они поняли что натворили. боялись что помрет он, но он выжил. )))) если есть траву значит что-то у него болит, животные знают какая трава им поможет в выздоравление.

Сергей Бар

Не надо травить бедное животное чипсами. А то, что траву ест - это нормально. У нас тоже кот траву иногда ест

Ви
Виктория

траву пусть ест, это полезно, а вот чипсы давать не надо

Ирина Родкина

Для почек КОТА -вредно. И человека-тоже. ЧИПСЫ.
Травой чистит желудок. Пусть есть. Потом будет
рвать. Уберешь за ним.