Борис Тарханов

Почему такое скотство? Неужели ей жалко совсем немного денег?

общался я с женщиной, потом мы разошлись, я долго хотел с ней встретиться, она отказывала, но потом все же встретился, начал опять просить у нее денег, она отказывала, и вообщем нахлынули на меня чувства, ведь сроду денег просто так не получал, родственники мне не давали, а братьям давали! ! И начал не выдержал я, сначала начал ругаться, материться, кричал, что я лох, что меня так звали, она меня по щеке ударила, я попросил чтобы она меня уняла, потом я на колени упал начал рыдать рассказывать о том. что хотел конфетки, начал ее в ноги целовать, готов был раздеться, она сказала что не надо! Вобщем так и простоял в коридоре на коленях часа полтора, орал там всякую гадость, я уж не помню что, потом она позвонила брату своему, он пришел, хотел меня выпроводить, но потом усадил на стул, успокоил напоил чаем, я ему говорю, что я лох вот я перед вами на коленях встану, а вы мне денежку дадите, он говорит что не надо, говорит, что мол все хорошо будет, что все хорошо будет.

Абдурашид Чиллаев

...дя ...Серый..., бухать завязывой.... дури у тя па-ходу и сваей съ ызъбыткамъъъ)))))))))

Aйбек

да ты болеешь парень посерьёзке, да на всю головушку

Раиса

че куришь? ) есть еще?!)))))

Юлия Кузнецова

неплохо ты прикололся=))

Анюта Круглова

Пойди себе и заработай