Елена

если девушка слушает Рамштайн , это плохо???

Анастасия Кондрашова

у всех разные вкусы.этот вопрос тоже самое что спросить "если парень ест борщ,это его убьет?"))))))))))))))

Ал
Алек

Конечно плохо, грозит бесплодием.

Юлия Цветкова

пфф.... это хорошо!!)) )
Слушая Тиля, сложно оставаться равнодушным 🙂

Юлия Фёдорова

Это - супер!

Евгений Силькевич

Не хорошо и не плохо. Лишь бы не запоем, вот фанатизм это всегда плохо.

Андрей Полтавский

Что она слушает - её дело. Пусть слушает то, что ей самой нравится.

Антон Мазухин

У каждого человека свой вкус, и каждый слушает что душе угодно

Татьяна Коростелева

нет, это неплохо, нравиться слушай, ведь это просто музыка и всё , слушай то что тебе по душе, а на критику просто забей ))

Аня Гармашова

Рамштайн это как ранетки, вот плохо слушать ранеток? хз, детям нравится, не детям едва ли