Василий

как похудеть до 1 июля на 6 кг? только не говорите что это невозможно. ну помогите

Сергей Вансович

попробуйте яичную диету+спортивные упражнения.

Андрей Невструев

на минералке и кефи, жесткая диета, но а как ты хотела? если очень надо, то можно и поголодать

Анастасия Лень

все возможно, кто сказал, что невозможно?
логически подумай - если ты будешь мало потреблять калорий, а тратить в 2 раза больше, следовательно -1 кг в день тебе уже обеспечен.
Вообщем щас лето, ешь целыми днями огурцы с кефиром, немного куриной грудки. Можно яйцо, яблоко. Но в основном салаты из овощей. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КАК МИНИМУМ 3 ЧАСА СПОРТА!! ! И будет тебе 6 кг, у меня вон сестра на 10 похудела так за две недели

Евгений

не ешь нихрена, тлько так

Влад

Возможно, не есть после 5,а до 5 мало дробно и раздельно. я похудела На 5 за неделю.

Vlad Kokorin

голод+каждодневный спорт
больше никак, если у вас конечно не ожирение, а нормальный вес

Борис Пустоветов

Сыроедение и фрукторианство, гарантированно если не нарушать.. так что попробуйте обязательно.. . Найдите инфу в интернете и фото до и после. . Результаты потрясные, успехов, все получится!

Оксана

невозможно, сами виноваты, поздно одумались, максимум на 2 кг