Bull Dozer

подскажите,куда лучше поехать отдыхать в октябре?кроме заграницы.

Кс
Ксюша

Жутко советую съездить в Питер!!!! Была там год назад.. до сих пор не могу отойти!!!! Попадете в скахзку!!!! Окунетесь в историю!!!! Каждая улица, каждое здпание просто чудо!!!! Люди наидобрейшие, свобода действия!! ! Красивые магазинчики, разнообразные кофешечки.... музеи, цирк, спектакли... Божееееее!!!! Никогда не забудете, проведете время с пользой и отдохнете на славуу!!!! Гарантирую 100%!!!!

Марина Шуршалина

Если с морем. Хорошо в это время в СОЧИ и Абхазии.

Наталия

Кабардинка - курортный поселок. Располагается между Геленджиком и Новороссийском.
Море после лета прогретое. Поток людской сократился.
Чтобы Вы имели представление о месте предстоящего посещения, предлагаю Вам фотоэкскурсию по самым важным местам.
Итак, основные достопримечательные места курортного поселка Кабардинка.
1.Парковая аллея - ведет прямо к Набережной.

2.Вот такие там имеются экзотические скульптуры!

3.Набережная. На дальнем фоне вырисовываются горные возвышенности.

4.Сгустившиеся тучи над поверхностью гор создают впечатляющую картину! !

5.Переходной мостик. А под ним располагаются крокодилы. Не настоящие конечно же.

6.На территории санатория установлен памятник Ю. А. Гагарину.

7.Безграничные морские просторы.

Анастасия Соболева

в Башкортостан) самое то)
можете рассмотреть вариант

Sergej Ustinov

Поезжайте во Псков или Питер!
Золотая осень очень красива в средней полосе!
Если хотите потеплее, то Кисловодск или Пятигорск! Там прекрасные санатории и природа, а в Кисловодске вообще 300 солнечных дней в году!

Дамира

На Байкал, Соловки, Камчатку, Поволжье, Урал. Везде хорошо. Выбирай.