Мария Федотова

как можно стать предпринимателем без образования и денег?? ? можно ли БЕЗ Образования и денег ?

Виктория Хомякова

Да конечно: не учась и ни фига не вкладывая-думаешь, ты один такой умный?! Хотя, в принципе, у нас в стране каждый БОМЖ предприниматель.... Второй вариант-обеспеченные родители

Юлия Забелло

Без образования можно, а вот без денег нельзя! У нас губернатор без образования, и ничего, пока живы.

Ла
Лада

Можно, да - полы мыть и грузчиком горбатиться.

Евгений Адамов

можно. Но впахивать придется много больше, чем с небольшой суммой денег.

Ок
Оксана

Если есть идея то можно.. Если хочешь сам работать то образование нужно-это и понятно (как ЧП), если будут работать на тебя-то нет )

Виктор Дейнеко

Стать предпринимателем несложно, оформить предпринимательскую деятельность можно и без денег. Но навряд ли сможешь нормально зарабатывать, не имея ни образования, ни денег.

Никита Коршунов

Без образования можно, но нужно иметь огромное желание быть "хозяином лесопилки"(это я образно:))). Без денег совсем нельзя .Вам же на открытие ИП 800 руб. нужно, да и на "трамвай" пока по "делам " будете ездить. Вложения должны быть хотя бы небольшие. А с минимальными вложениями это либо услуги либо МЛМ.