Георгий Иванов

Сколько времени проработает китайський внутренний аквариумный фильтр?

Незнаю какой фильтр купить. Китайский - дешево, а оригинал - надежно.

Владислав Владислав

Китайские тоже разные бывают - заводские имеют фирменную гарантию.. . но если сомневаетесь, то берите оригинал - долговечнее и надёжнее.

Петр Нагорнов

кому как повезет и день и год а может и десять

Юл
Юлия

Ехеймовские могут и через месяц сломаться. Как повезет

Алина Землевская

Если обратиться в компанию которая хорошо себя зарекомендовала, там товары возможно дороже но зато качественные. по поводу аквариума советую изучить информацию про прибор Озонатор. И в аквариуме воду прочистит и ваш питьевой фильтр заменит. у него много свойств.