Людмила Фанасова

сколько времени должен работать внутренний фильтр в аквариуме

Оля

24 часа в сутки, все 365 дней в году, внутренние фильтры отключается только для промывки по мере загрязнения, внешники моются раз в полгода-год.

Марина

Можете закидать чем угодно. Моё мнение - по собственному опыту : совсем не обязательно гонять фильтр постоянно. НО! Это при условии, что у вас правильно"запущенный" аквариум, не перенаселённый! и с ЖИВЫМИ растениями, а не с китайской пластмассой. Я фильтр включаю на два - три часа, да и то не каждый день, больше для очистки совести, раз так положено. А если у вас аквас 20 л, в котором толпа" всякой твари по паре", то конечно- 24 часа 365 дней в году...

Ек
Екатерина

все время

Павел Иванюшенков

Должен работать круглосуточно.