Св
Светлана

нужно составить таблицу "Выгоды СССР и Германии от пакта Молотова-Реббентропа"

Владислав

Подружились нацист гитлер и фашист сталин навеки. "Подерибанили" Польшу, Прибалтику, Западную Украину, дружно двинулись на Финляндию.
Выгоды до сих пор ощутимы. Дружба ввп с немцами очевидна. Может потому что три столетия политику России определяли немцы. Например, царь коля второй был только на 2,5% русским и на 97,5 % немцем.

Alejandro

Польшу поделили по сути дела